Contatti


Informazioni generiche
Tel: +39 0575 250833
Fax: +39 0575 399155
Mail: info@csaanalisi.com
Amministrazione: amministrazione@csaanalisi.com
PEC: csaanalisi@pec.it

Settore Formazione
(Staff Formazione, Comunicazione e Documentazione)
formazione@csaanalisi.com

Dott.ssa Faustina Marcella Bertollo
(Direttore del laboratorio; Direttore Agenzia Formativa)
faustina@csaanalisi.com

Dott.ssa Serena Pancioni
(Resp. Qualità)
serena@csaanalisi.com

P.I. Chimico Luca Gradassi
(Resp. Laboratorio Chimico)
luca@csaanalisi.com

Dott. Emiliano Dragoni
(Resp. Laboratorio Microbiologico)
emiliano@csaanalisi.com

Dott.ssa Valentina Giani
(Coordinatore Agenzia Formativa, Valutatore e Certificatore delle Competenze)
valentina@csaanalisi.com

Dott.ssa Fabiana Rossi
(Analista di laboratorio)
fabiana@csaanalisi.com

Ivo Gradassi
(Resp. Autorizzazioni ed inizio attività)
ivo@csaanalisi.com

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Trattamento dei dati personali *
(Privacy policy ai sensi dell’art. 13 del d.lgs. 196/2003) La informiamo che i dati che fornirà al gestore del presente sito al momento della compilazione del "form contatti" (detto anche form mail) del sito stesso, saranno trattati nel rispetto delle disposizioni di cui al d.lgs. 196/2003, Codice in materia di protezione dei dati personali. Il form contatti messo a disposizione sul sito ha il solo scopo di consentire ai visitatori del sito di contattare, qualora lo desiderino, il gestore del sito stesso, inviando tramite il suddetto form una e-mail al gestore. La presente informativa riguarda i dati personali inviati dall'utente visitatore al momento della compilazione del form contatti. La informiamo del fatto che i dati che conferirà volontariamente tramite il form verranno tramutati in una email che eventualmente potrà essere conservata all'interno del sistema di ricezione di e-mail utilizzato dal titolare del sito. Questi dati non verranno registrati su altri supporti o dispositivi, né verranno registrati altri dati derivanti dalla sua navigazione sul sito.
Accetta la Privacy Policy